Мама — первое слово, Главное слово В каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила Мне и тебе. Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. День Матери — это международный праздник, который отмечают во всем мире. Наш детский сад, конечно, не мог обойти стороной этот замечательный праздник. Во всех группах дети делали подарки мамам, учили для них стихи, рисовали портреты, выступали на праздничном концерте, посвященном нашим замечательным мамам. Мамы активно приняли участие в конкурсной развлекательной программе. Хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

img-20191208-wa0017 img-20191208-wa0025 img-20191208-wa0026

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.