Осенние праздники

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе слякоть и холодно, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли Осень, скоморохи, подсолнух и ворона. На празднике дети перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Этот праздник саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
В праздничном зале была организована выставка поделок, сделанных ребятами с помощью родителей из природного материала. Участники выставки были награждены грамотами и сладкими призами.
Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в организации праздника — подготовку костюмов, заучивание с детьми стихов и песен, помощь детям в изготовление поделок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.